Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
01:35 в этот день
≈ 4 ч. 45 мин.
06:20 в этот день
Славянск-на-Кубани
Феодосия
остановка Автовокзал
Автостанция Феодосия
|
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
1509 ₽

Расписание автобуса № 670139978

  • 01:35 - Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал, улица Ковтюха, дом 120)
  • 06:20 - Феодосия (Автостанция Феодосия, улица Энгельса, дом 28)
Время в пути: ≈ 4 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1509 ₽
Маршрут: Ставрополь - Ялта
Марка автобуса: Mercedes Sprinter 515
01:35 в этот день
≈ 4 ч. 45 мин.
06:20 в этот день
Славянск-на-Кубани
Феодосия
остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)
Автостанция Феодосия
|
ИП Кондратьев Г. М.
1509 ₽

Расписание автобуса № 689075359

  • 01:35 - Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха), улица Ковтюха, дом 95уч2)
  • 06:20 - Феодосия (Автостанция Феодосия, улица Энгельса, дом 28)
Время в пути: ≈ 4 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1509 ₽
Маршрут: Славянск-на-Кубани - Феодосия
Марка автобуса: н/д
08:15 в этот день
≈ 3 ч. 45 мин.
12:00 в этот день
Славянск-на-Кубани
Феодосия
Автовокзал Славянск-на-Кубани
остановка Пансионат Украина
|
L-Travel
2456 ₽

Расписание автобуса № 692980757

  • 08:15 - Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, дом 120)
  • 12:00 - Феодосия (остановка Пансионат Украина, улица Дружбы, дом 1)
Время в пути: ≈ 3 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2456 ₽
Маршрут: Краснодар - Севастополь
Марка автобуса: Mercedes Sprinter
Транзитный
08:15 в этот день
≈ 4 ч. 00 мин.
12:15 в этот день
Славянск-на-Кубани
Феодосия
Автовокзал Славянск-на-Кубани
остановка Санаторий Украина
|
ИП Мирзахамдамов Мирзарахим Мирзаганиевич
2399 ₽

Расписание автобуса № 670763356

  • 08:15 - Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, дом 120)
  • 12:15 - Феодосия (остановка Санаторий Украина, шоссе Керченское, дом 64)
Время в пути: ≈ 4 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2399 ₽
Маршрут: Краснодар - Симферополь АВ - Ялта
Марка автобуса: н/д
08:15 в этот день
≈ 3 ч. 45 мин.
12:00 в этот день
Славянск-на-Кубани
Феодосия
Автовокзал Славянск-на-Кубани
пансионат Украина 1
|
ИП Мирзахамдамов М.М.
2456 ₽

Расписание автобуса № 692057195

  • 08:15 - Славянск-на-Кубани (Автовокзал Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, дом 120)
  • 12:00 - Феодосия (пансионат Украина 1, тупик Черноморский, дом 8)
Время в пути: ≈ 3 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2456 ₽
Маршрут: Славянск-на-Кубани - Феодосия
Марка автобуса: н/д

Информация об автобусном рейсе Славянск-на-Кубани - Феодосия

Регулярный автобусный рейс Славянск-на-Кубани - Феодосия ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Славянск-на-Кубани - Феодосия следует 13 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 33 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 01:35, прибытие в 06:20

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 23:00, прибытие в 03:45

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Славянск-на-Кубани - Феодосия составляет от 1137 ₽ до 2790 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет