Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
Прямой рейс
08:10 в этот день
≈ 9 ч. 15 мин.
17:25 в этот день
Пятигорск
Джубга
остановка Улица Козлова
Автовокзал Джубга
|
ИП Кузьминов В. А.
2999 ₽

Расписание автобуса № 669277384

  • 08:10 - Пятигорск (остановка Улица Козлова, проспект Калинина, дом 76)
  • 17:25 - Джубга (Автовокзал Джубга, шоссе Новороссийское, дом 1В)
Время в пути: ≈ 9 ч. 15 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2999 ₽
Маршрут: Пятигорск — Адлер (08:10)
Марка автобуса: Iveco Daily А314СМ126
12:10 в этот день
≈ 8 ч. 50 мин.
21:00 в этот день
Пятигорск
Джубга
Автовокзал Пятигорск
Автовокзал Джубга
|
ООО "Лакнея-Сервис"
1835 ₽

Расписание автобуса № 684579406

  • 12:10 - Пятигорск (Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича, дом 34)
  • 21:00 - Джубга (Автовокзал Джубга, шоссе Новороссийское, дом 1В)
Время в пути: ≈ 8 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1835 ₽
Маршрут: Нальчик Северный-Джубга
Марка автобуса: н/д
19:40 в этот день
≈ 8 ч. 10 мин.
03:50 на след.
Пятигорск
Джубга
ул. Объездная, 45
Автовокзал Джубга
|
Зубенко В.В.
2232 ₽

Расписание автобуса № 686497890

  • 19:40 - Пятигорск (ул. Объездная, 45, улица Объездная, дом 45)
  • 03:50 - Джубга (Автовокзал Джубга, шоссе Новороссийское, дом 1В)
Время в пути: ≈ 8 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2232 ₽
Маршрут: Новопавловск - Кабардинка
Марка автобуса: King Long
19:40 в этот день
≈ 8 ч. 10 мин.
03:50 на след.
Пятигорск
Джубга
ТЦ Центр целевой покупки
Автовокзал Джубга
|
Зубенко В.В.
2232 ₽

Расписание автобуса № 688399891

  • 19:40 - Пятигорск (ТЦ Центр целевой покупки, Поселок городского типа Горячеводский, улица Объездная, дом 45А)
  • 03:50 - Джубга (Автовокзал Джубга, шоссе Новороссийское, дом 1В)
Время в пути: ≈ 8 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2232 ₽
Маршрут: Пятигорск - Джубга
Марка автобуса: н/д
21:00 в этот день
≈ 7 ч. 20 мин.
04:20 на след.
Пятигорск
Джубга
Железнодорожный вокзал Пятигорск
Автовокзал Джубга
|
Фортуна-Тур
2232 ₽

Расписание автобуса № 679234003

  • 21:00 - Пятигорск (Железнодорожный вокзал Пятигорск, площадь Привокзальная, дом 1)
  • 04:20 - Джубга (Автовокзал Джубга, шоссе Новороссийское, дом 1В)
Время в пути: ≈ 7 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2232 ₽
Маршрут: Новопавловск - Лазаревское
Марка автобуса: King Long

Информация об автобусном рейсе Пятигорск - Поселок городского типа Джубга

Регулярный автобусный рейс Пятигорск - Поселок городского типа Джубга ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Пятигорск - Поселок городского типа Джубга следует 6 рейсов. Среднее время в пути 8 ч. 10 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 08:10, прибытие в 17:25

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 21:00, прибытие в 04:20

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Пятигорск - Поселок городского типа Джубга составляет от 1835 ₽ до 2999 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет