Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
04:00 в этот день
≈ 15 ч. 00 мин.
19:00 в этот день
Новороссийск
Минеральные Воды
Автовокзал Новороссийск
тр. Р-217, 349 км.(АЗС Роснефть)
|
ИП Тедеева А.А.
4464 ₽

Расписание автобуса № 676946480

  • 04:00 - Новороссийск (Автовокзал Новороссийск, улица Чайковского, дом 15)
  • 19:00 - Минеральные Воды (тр. Р-217, 349 км.(АЗС Роснефть), трасса Р-217 Кавказ, 349 километр)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

4464 ₽
Маршрут: Витязево - Владикавказ
Марка автобуса: Mercedes Sprinter
Транзитный
09:45 в этот день
≈ 10 ч. 30 мин.
20:15 в этот день
Новороссийск
Минеральные Воды
Metro Cash&Carry
Аэропорт Минеральные Воды
|
ИП Варданян Тигран Варданович
5399 ₽

Расписание автобуса № 657241509

  • 09:45 - Новороссийск (Metro Cash&Carry, улица Новороссийское шоссе, дом 34)
  • 20:15 - Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды, Аэропорт, дом 5)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

5399 ₽
Маршрут: Анапа — Ереван
Марка автобуса: Mercedes-Benz V-class 88SB889
Транзитный
11:00 в этот день
≈ 9 ч. 45 мин.
20:45 в этот день
Новороссийск
Минеральные Воды
ТЦ Бауцентр
Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
|
ИП Варданян Тигран Варданович
6599 ₽

Расписание автобуса № 668335013

  • 11:00 - Новороссийск (ТЦ Бауцентр, улица Золотая Рыбка, дом 23)
  • 20:45 - Минеральные Воды (Автокасса Аэропорт Минеральные Воды, улица Советская, дом 148А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

6599 ₽
Маршрут: Анапа — Батуми
Марка автобуса: Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123
Транзитный
11:45 в этот день
≈ 10 ч. 30 мин.
22:15 в этот день
Новороссийск
Минеральные Воды
Metro Cash&Carry
Аэропорт Минеральные Воды
|
ИП Варданян Тигран Варданович
5399 ₽

Расписание автобуса № 657241510

  • 11:45 - Новороссийск (Metro Cash&Carry, улица Новороссийское шоссе, дом 34)
  • 22:15 - Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды, Аэропорт, дом 5)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

5399 ₽
Маршрут: Анапа — Ереван
Марка автобуса: Mercedes-Benz V-class 88SB889
Прямой рейс
16:30 в этот день
≈ 9 ч. 00 мин.
01:30 на след.
Новороссийск
Минеральные Воды
магазин Лидер(ул.Видова,34)
ул.Железноводская, 44
7 |
ИП Мнацаканян Саргис Патваканович
3599 ₽

Расписание автобуса № 665174908

  • 16:30 - Новороссийск (магазин Лидер(ул.Видова,34), улица Видова, дом 34)
  • 01:30 - Минеральные Воды (ул.Железноводская, 44, улица Железноводская, дом 44)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3599 ₽
Маршрут: Новороссийск — Минеральные Воды
Марка автобуса: Минивэн (7 мест)

Информация об автобусном рейсе Новороссийск - Минеральные Воды

Регулярный автобусный рейс Новороссийск - Минеральные Воды ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 7 до 72 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Новороссийск - Минеральные Воды следует 13 рейсов. Среднее время в пути 10 ч. 41 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 04:00, прибытие в 19:00

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 19:30, прибытие в 05:30

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Новороссийск - Минеральные Воды составляет от 2279 ₽ до 6599 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет