Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
01:21 в этот день
≈ 5 ч. 49 мин.
07:10 в этот день
Невинномысск
Краснодар
Автостанция Невинномысск
Автовокзал Краснодар (Центральный)
|
ИП Захарченко Павел Юрьевич
1323 ₽

Расписание автобуса № 669670533

  • 01:21 - Невинномысск (Автостанция Невинномысск, бульвар Мира, дом 39)
  • 07:10 - Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5)
Время в пути: ≈ 5 ч. 49 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1323 ₽
Маршрут: Пятигорск АВ 1-Евпатория
Марка автобуса: JAC HK6120
02:40 в этот день
≈ 5 ч. 20 мин.
08:00 в этот день
Невинномысск
Краснодар
АЗС Октан(ул. Баумана, 20Б)
остановка ТЦ Лента
|
ООО "АВТО - ИМПЕРИЯ" (39)
3906 ₽

Расписание автобуса № 678566692

  • 02:40 - Невинномысск (АЗС Октан(ул. Баумана, 20Б), улица Баумана, дом 20Б)
  • 08:00 - Краснодар (остановка ТЦ Лента, улица Российская, дом 257)
Время в пути: ≈ 5 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3906 ₽
Маршрут: Батуми - Ростов-на-Дону
Марка автобуса: Mercedes
02:40 в этот день
≈ 5 ч. 20 мин.
08:00 в этот день
Невинномысск
Краснодар
ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)
ТЦ Лента
|
ИП Вардянян Л.А.
3906 ₽

Расписание автобуса № 688220637

  • 02:40 - Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть), улица Гагарина, дом 2Б)
  • 08:00 - Краснодар (ТЦ Лента, улица Российская, дом 257)
Время в пути: ≈ 5 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3906 ₽
Маршрут: Невинномысск - Краснодар
Марка автобуса: н/д
07:25 в этот день
≈ 5 ч. 51 мин.
13:16 в этот день
Невинномысск
Краснодар
Автостанция Невинномысск
Автовокзал Краснодар (Центральный)
|
ИП Сбитнев Александр Петрович
1678 ₽

Расписание автобуса № 678958221

  • 07:25 - Невинномысск (Автостанция Невинномысск, бульвар Мира, дом 39)
  • 13:16 - Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5)
Время в пути: ≈ 5 ч. 51 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1678 ₽
Маршрут: 641 Невинномысск АВ-Краснодар
Марка автобуса: Ивеко
07:25 в этот день
≈ 5 ч. 51 мин.
13:16 в этот день
Невинномысск
Краснодар
Автостанция Невинномысск
Автовокзал Краснодар (Центральный)
|
Сбитнев А.П.
1624 ₽

Расписание автобуса № 669670534

  • 07:25 - Невинномысск (Автостанция Невинномысск, бульвар Мира, дом 39)
  • 13:16 - Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5)
Время в пути: ≈ 5 ч. 51 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1624 ₽
Маршрут: Невинномысск АВ-Краснодар
Марка автобуса: Ивеко

Информация об автобусном рейсе Невинномысск - Краснодар

Регулярный автобусный рейс Невинномысск - Краснодар ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 8 до 8 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Невинномысск - Краснодар следует 20 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 37 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 01:21, прибытие в 07:10

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 23:00, прибытие в 03:10

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Невинномысск - Краснодар составляет от 1234 ₽ до 3906 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет