Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Нашлось (4) рейсов.

11:00 в этот день
≈ 22 ч. 55 мин.
Вт.
09:55 на след.
Москва
Тирасполь
Румянцево
8-18 |
7 000 ₽
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Тирасполь №14501

  • 11:00 - Москва (м. Румянцево)
  • 19:50 - КПП "Три Сестры"
  • 00:30 - Киев (по маршруту)
  • 06:20 - КПП "Кучурган"
  • 07:45 - Днестровск (по маршруту)
  • 08:25 - Слободзея (по маршруту)
  • 09:55 - Тирасполь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 22 ч. 55 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Оплата при посадке!
Оплата при посадке!
12:00 в этот день
≈ 21 ч. 00 мин.
Пт., Вс.
09:00 на след.
Москва
Тирасполь
Битца
Саларьево
8 |
Без пешего перехода границы
7 500 ₽
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Тирасполь №14487

  • 12:00 - Москва (АВ "Киевский" (м. Саларьево)
  • 21:00 - КПП "Три Сестры"
  • 01:30 - Киев (по маршруту)
  • 07:30 - КПП "Кучурган"
  • 09:00 - Тирасполь (АВ, ул. Ленина, 59Б)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Оплата при посадке!
Оплата при посадке!
13:00 в этот день
≈ 21 ч. 00 мин.
Вт., Сб., Вс.
10:00 на след.
Москва
Тирасполь
Новоясеневская
46 |
Без пешего перехода границы
5 000 ₽
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Тирасполь №14494

  • 13:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 22:00 - КПП "Три Сестры"
  • 02:30 - Киев (по маршруту)
  • 08:30 - КПП "Кучурган"
  • 10:00 - Тирасполь (АВ, ул. Ленина, 59Б)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Оплата при посадке!
Оплата при посадке!
21:00 в этот день
≈ 24 ч. 10 мин.
Сб.
21:10 на след.
Москва
Тирасполь
Румянцево
8 |
9 000 ₽
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Тирасполь №14466

  • 21:00 - Москва (м. "Румянцево")
  • 06:30 - КПП "Три Сестры"
  • 12:00 - Киев (ТЦ " Магеллан", просп. Глушкова, 13Б)
  • 18:00 - Одесса (ост. "Два столба")
  • 19:00 - КПП "Кучурган"
  • 20:30 - Днестровск (по маршруту)
  • 21:10 - Тирасполь (по маршруту)
Время в пути: ≈ 24 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Оплата при посадке!
Оплата при посадке!

Информация об автобусном рейсе Москва - Тирасполь

Регулярный автобусный рейс Москва - Тирасполь ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Москва - Тирасполь следует 1 рейсов. Среднее время в пути 59 ч. 0 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 13:00, прибытие в 00:00

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 13:00, прибытие в 00:00

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Москва - Тирасполь составляет от 16079 ₽ до 16079 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет