Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
18:05 в этот день
≈ 9 ч. 00 мин.
03:05 на след.
Минеральные Воды
Геленджик
Автовокзал Минеральные Воды
остановка Магнит
|
ИП Кузьминов В. А.
2463 ₽

Расписание автобуса № 685531106

  • 18:05 - Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды, улица Гагарина, дом 98)
  • 03:05 - Геленджик (остановка Магнит, улица Ходенко, дом 1 А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2463 ₽
Маршрут: Автовокзал Минеральные Воды - Остановка "Супермаркет Магнит"
Марка автобуса: н/д
Транзитный
18:05 в этот день
≈ 9 ч. 05 мин.
03:10 на след.
Минеральные Воды
Геленджик
остановка Советская улица
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
|
ИП Кузьминов В. А.
2399 ₽

Расписание автобуса № 684095676

  • 18:05 - Минеральные Воды (остановка Советская улица, улица Советская, дом 97)
  • 03:10 - Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит), улица Кирова, дом 125)
Время в пути: ≈ 9 ч. 05 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

2399 ₽
Маршрут: Георгиевск — Кабардинка
Марка автобуса: Iveco Daily А314СМ126
19:00 в этот день
≈ 9 ч. 00 мин.
04:00 на след.
Минеральные Воды
Геленджик
тр. Р-217, 349 км.(АЗС Роснефть)
Автовокзал Геленджик
|
ИП Тедеева А.А.
4464 ₽

Расписание автобуса № 678576195

  • 19:00 - Минеральные Воды (тр. Р-217, 349 км.(АЗС Роснефть), трасса Р-217 Кавказ, 349 километр)
  • 04:00 - Геленджик (Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

4464 ₽
Маршрут: Владикавказ - Витязево
Марка автобуса: Mercedes Sprinter
21:10 в этот день
≈ 11 ч. 47 мин.
08:57 на след.
Минеральные Воды
Геленджик
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
Автовокзал Геленджик
|
Турист
3119 ₽

Расписание автобуса № 679498516

  • 21:10 - Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97)
  • 08:57 - Геленджик (Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3)
Время в пути: ≈ 11 ч. 47 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3119 ₽
Маршрут: Пятигорск-Геленджик
Марка автобуса: н/д
21:10 в этот день
≈ 11 ч. 47 мин.
08:57 на след.
Минеральные Воды
Геленджик
рынок Руслан
Автовокзал Геленджик
|
Турист
3014 ₽

Расписание автобуса № 678576198

  • 21:10 - Минеральные Воды (рынок Руслан, улица Торговая, дом 3)
  • 08:57 - Геленджик (Автовокзал Геленджик, улица Объездная, дом 3)
Время в пути: ≈ 11 ч. 47 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3014 ₽
Маршрут: Минеральные Воды - Геленджик
Марка автобуса: н/д

Информация об автобусном рейсе Минеральные Воды - Геленджик

Регулярный автобусный рейс Минеральные Воды - Геленджик ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 45 до 74 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Минеральные Воды - Геленджик следует 15 рейсов. Среднее время в пути 10 ч. 28 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 18:05, прибытие в 03:05

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 21:30, прибытие в 07:00

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Минеральные Воды - Геленджик составляет от 2300 ₽ до 4464 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет