Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
01:10 в этот день
≈ 3 ч. 45 мин.
04:55 в этот день
Краснодар
Архипо-Осиповка
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
памятный крест Архипу Осипову
|
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
1898 ₽

Расписание автобуса № 673741052

  • 01:10 - Краснодар (ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1)
  • 04:55 - Архипо-Осиповка (памятный крест Архипу Осипову, улица Красных Партизан)
Время в пути: ≈ 3 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1898 ₽
Маршрут: Краснодар - Архипо-Осиповка
Марка автобуса: н/д
01:40 в этот день
≈ -1 д. 2 ч. 00 мин.
03:40 в этот день
Краснодар
Архипо-Осиповка
остановка Краснодарская ТЭЦ
памятный крест Архипу Осипову
|
ИП Черников Виталий Анатольевич
1044 ₽

Расписание автобуса № 673741030

  • 01:40 - Краснодар (остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (памятный крест Архипу Осипову, улица Красных Партизан)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1044 ₽
Маршрут: Ставрополь - Геленджик
Марка автобуса: Zonda
Транзитный
02:00 в этот день
≈ -1 д. 2 ч. 30 мин.
04:30 в этот день
Краснодар
Архипо-Осиповка
остановка Краснодарская ТЭЦ
памятный крест Архипу Осипову
|
ИП Черников Виталий Анатольевич
980 ₽

Расписание автобуса № 671840346

  • 02:00 - Краснодар (остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1)
  • 04:30 - Архипо-Осиповка (памятный крест Архипу Осипову, улица Красных Партизан)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

980 ₽
Маршрут: Ставрополь — Геленджик
Марка автобуса: Zonda YCK А834ОВ126
02:30 в этот день
≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.
05:10 в этот день
Краснодар
Архипо-Осиповка
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
памятный крест Архипу Осипову
|
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
1509 ₽

Расписание автобуса № 673741031

  • 02:30 - Краснодар (ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1)
  • 05:10 - Архипо-Осиповка (памятный крест Архипу Осипову, улица Красных Партизан)
Время в пути: ≈ -1 д. 2 ч. 40 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1509 ₽
Маршрут: Ставрополь - Витязево
Марка автобуса: Mercedes
02:30 в этот день
≈ -1 д. 1 ч. 30 мин.
04:00 в этот день
Краснодар
Архипо-Осиповка
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
памятный крест Архипу Осипову
|
АЛЬБАТРОС-ТУР
1509 ₽

Расписание автобуса № 673741053

  • 02:30 - Краснодар (ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 3 а)
  • 04:00 - Архипо-Осиповка (памятный крест Архипу Осипову, улица Красных Партизан)
Время в пути: ≈ -1 д. 1 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

1509 ₽
Маршрут: Краснодар - Архипо-Осиповка
Марка автобуса: н/д

Информация об автобусном рейсе Краснодар - Село Архипо-Осиповка

Регулярный автобусный рейс Краснодар - Село Архипо-Осиповка ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Краснодар - Село Архипо-Осиповка следует 25 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 9 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 01:10, прибытие в 04:55

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 23:35, прибытие в 02:00

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Краснодар - Село Архипо-Осиповка составляет от 979 ₽ до 2790 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет