Расписание автобусов

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по всем направлениям. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.

Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:10 в этот день
≈ 13 ч. 20 мин.
22:30 в этот день
Алушта
Ростов-на-Дону
остановка ул. Снежковой
Главный Автовокзал
|
INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
3308 ₽

Расписание автобуса № 661559316

  • 09:10 - Алушта (остановка ул. Снежковой, улица Симферомольская)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3308 ₽
Маршрут: Алушта - Ростов-на-Дону
Марка автобуса: н/д
10:40 в этот день
≈ 13 ч. 10 мин.
23:50 в этот день
Алушта
Ростов-на-Дону
ул. Симферопольская , 20
пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)
|
ООО "ЭКСПРЕСС"
3348 ₽

Расписание автобуса № 687852278

  • 10:40 - Алушта (ул. Симферопольская , 20, улица Симферопольская, дом 20)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл), площадь Привокзальная , дом 7/1)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3348 ₽
Маршрут: Алушта - Ростов-на-Дону
Марка автобуса: н/д
10:45 в этот день
≈ 13 ч. 05 мин.
23:50 в этот день
Алушта
Ростов-на-Дону
ул.Симферопольская,10
пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)
16 |
ООО "ЭКСПРЕСС"
3591 ₽

Расписание автобуса № 691562478

  • 10:45 - Алушта (ул.Симферопольская,10, улица Симферопольская, дом 10)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть), площадь Привокзальная, дом 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 05 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

3591 ₽
Маршрут: Алушта - Ростов-на-Дону
Марка автобуса: Автобус Mercedes-Benz Sprinter, 16 мест, Категория ТС 'М2'
10:46 в этот день
≈ 12 ч. 39 мин.
23:25 в этот день
Алушта
Ростов-на-Дону
остановка Автовокзал Алушта
пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл)
53 |
Горизон-Тур
6060 ₽

Расписание автобуса № 666318450

  • 10:46 - Алушта (остановка Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 6)
  • 23:25 - Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 7/1(АЗС Лукойл), площадь Привокзальная , дом 7/1)
Время в пути: ≈ 12 ч. 39 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

6060 ₽
Маршрут: Севастополь (ост. Сады) - Москва АС Красногвардейская 07:45
Марка автобуса: 53 места (Bus)
10:46 в этот день
≈ 12 ч. 39 мин.
23:25 в этот день
Алушта
Ростов-на-Дону
остановка Автовокзал Алушта
АЗС Лукойл (Привокзальная, 7)
53 |
Горизон-Тур
6060 ₽

Расписание автобуса № 666318452

  • 10:46 - Алушта (остановка Автовокзал Алушта, улица Симферопольская, дом 6)
  • 23:25 - Ростов-на-Дону (АЗС Лукойл (Привокзальная, 7), улица Портовая,238/2)
Время в пути: ≈ 12 ч. 39 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

6060 ₽
Маршрут: Севастополь (ост. Сады) - Москва АС Красногвардейская 07:45
Марка автобуса: 53 места (Bus)

Информация об автобусном рейсе Алушта - Ростов-на-Дону

Регулярный автобусный рейс Алушта - Ростов-на-Дону ежедневно осуществляется на современных комфортабельных автобусах вместимостью от 16 до 53 посадочных мест. Практически каждый автобус на данном маршруте оснащен кондиционером, доступом к Wi-Fi, телевизором, USB-розетками для зарядки мобильных телефонов и откидными сиденьями с достаточно широким расстоянием друг от друга, что обеспечивает комфортное путешествие на дальние расстояния.

Ежедневно по маршруту Алушта - Ростов-на-Дону следует 7 рейсов. Среднее время в пути 13 ч. 3 мин. Время в пути может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погоды и дорожной обстановки.

Самый ранний автобус

Самое раннее отправление автобуса в 09:10, прибытие в 22:30

Самый поздний автобус

Самое позднее отправление автобуса в 17:40, прибытие в 07:30

Стоимость билета и багажа

Цена билета на автобус Алушта - Ростов-на-Дону составляет от 2456 ₽ до 6060 ₽. Багаж может быть уже включен в стоимость билета или дополнительно оплачиваться по тарифу перевозчика. Провоз ручной клади – бесплатно!

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

«ЛугБилет» - это первый онлайн-сервис для поиска и бронирования билетов на автобусные рейсы из ЛНР и ДНР в Россию, Украину, Беларусь.


Мы в соцсетях:

График работы

Пн. - пт.: 8:00 - 24:00
Сб. - вс.: 8:00 - 24:00
Без выходных

Telegram бот

Забронировать билет